CONTACTO

Ruta F 852 la Fragua 931 lote N°32 Casablanca

EJECUTIVAS DE ATENCIÓN Y VENTAS


White Circle Profile Photo Instagram Post

Alejandra Marchant

+56 9 3650 3809
amarchant@marbenpets.cl

Nivel nacional

team1

Elizabeth Varela

+56 9 34341193
evarela@marbenpets.cl

Nivel nacional

WhatsApp Image 2023-02-22 at 16.37.02

Lorena Gómez

+56 9 39332313
lgomez@marbenpets.cl

Nivel nacional

team4

Yulbry Tovar

+56 9 50096031
ytovar@marbenpets.cl

Nivel nacional

EJECUTIVOS EN TERRENO Y VENTAS


team5

Alejandro Franco

V REGIÓN
+56 9 44050726
afranco@marbenpets.cl

White Circle Profile Photo Instagram Post (1)

Jorge Budjok

RM ORIENTE
+56 9 51993199
j.budjok@marbenpets.cl

team7

Miguel Sanhueza

RM PONIENTE
+56 9 42364678
msanhueza@marbenpets.cl

JEFE DE VENTAS

White Circle Profile Photo Instagram Post (1)

Juan Urqueola

+56 9 9804 6758
jurqueola@marbenpets.cl

SOLICITA MÁS INFORMACIÓN

Cotiza o consulta sobre nuestros productos

 


CONTACTO

info@marbenpets.cl
+56 920141665
Ruta F 852 la Fragua 931 lote N° 32 Casablanca 

SÍGUENOS EN NUESTRAS RRSS